Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся — Проводница с большим сердцем
Описание сюжета
Давай поженимся 25 09 2020 смотреть онлайн - Оксана, 38 лет, проводница на железной дороге. Гордится тем, что ее любят пассажиры, мечтает о доме с огородом, признается, что все принимает близко к сердцу, предупреждает, что ее командировки длятся по 17 дней. После того, как возлюбленный ее бросил, она еще месяц стояла под его окнами и молилась, чтобы он передумал. Оксана на дух не переносит худосочных мужчин, бородачей и любителей блатного жаргона. Ее идеал – нежный работяга с богатым внутренним миром, который подарит ей свое тепло и двоих сыновей. 

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся — Проводница с большим сердцем онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся — Проводница с большим сердцем 25-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям