Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На дачу! С Наташей Барбье
Описание сюжета
В проекте «На дачу!» 26 09 2020 смотреть онлайн Наташа Барбье и Лариса Гузеева расскажут, как быстро привести в порядок дом и сад, как построить теплицу, где найти передвижную баню, как сделать собственный водоем или даже бассейн, как оформить сад или создать огород.

В условиях карантина и самоизоляции россияне устремились на дачные участки, а те, у кого их нет, ищут варианты аренды загородных домов на лето. Обстоятельства заставили многих поменять первоначальные летние планы, произошло это неожиданно и дачи оказались совершенно не готовы к сезону. Но это не проблема! В новом проекте Наташа Барбье и Лариса Гузеева расскажут, как быстро привести в порядок дом и сад, как построить теплицу, где найти передвижную баню, как сделать собственный водоем или даже бассейн, как оформить сад или создать огород.
Также в программе: ценнейшие советы садоводам от биологов, ландшафтных дизайнеров и других профессионалов, а также мастер-класс handmade – мы научим быстро и своими руками создавать авторские предметы для дома и сада.

Ведущие: Наташа Барбье, Лариса Гузеева
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На дачу! С Наташей Барбье онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн шоу На дачу! С Наташей Барбье 26-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям