Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Удивительные люди 5 сезон 4 выпуск
Описание сюжета
27 сентября в шоу Удивительные люди 5 сезон 4 выпуск смотреть онлайн телеканал Россия вновь собирает удивительных людей, чтобы восхитить в очередной раз своих телезрителей. Мы увидим трехлетнего мальчика, который говорит на шести языках, художника-амбидекстера, который умеет рисовать сложные портреты по памяти одновременно и разными руками. Еще будет потрясающий мальчик из Казахстана, который умеет читать со скоростью 185 тысяч слов в минуту. Помимо основных выступлений в каждом выпуске будет Баттл сильнейших, лучшие участники из прошлых сезонов будут сражаться друг с другом и с зарубежными коллегами в любимых для зрителей испытаниях.

Участники проекта – герои из разных уголков нашей планеты, которые однажды открыли в себе неординарные способности и решили продемонстрировать их миру.
Открывать новые имена по традиции будет ведущий программы Александр Гуревич, а оценивать сверхвозможности участников предстоит членам жюри: телеведущей Ольге Шелест, хореографу Евгению Папунаишвили, спортсменке Наталье Рагозиной, а также постоянному эксперту проекта – профессору Василию Ключареву.
Участники нового сезона, самому младшему из которых 8, а самому старшему 67 лет, бросают вызов законам физики и разрушают мифы о границах человеческого разума: говорят на забытых языках, перемещают предметы в пространстве, определяют виды сотен растений и попадают швейной иглой в мишень. Это люди с абсолютным слухом, уникальным зрением и поразительным умением определять запахи и тончайшие оттенки вкусов.


ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Удивительные люди 5 сезон 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн шоу Удивительные люди 5 сезон 4 выпуск 27-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям