Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор — Дело «Общаться с сестрой запрещено»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 18 09 2020 смотреть онлайн - Две родные сестры по отцу Елена Медведева и Светлана Бессонова не виделись почти полвека. Елена долгое время следила за сестрой в социальных сетях, но когда сестры увиделись вживую, удивлению и разочарованию Елены не было предела! «Мы начали общаться только три года назад, – рассказывает Елена, – но благодаря соцсетям я была в курсе ее дел, и всегда восхищалась ею – она всегда была красивая, яркая, ухоженная, с прической и макияжем, одевалась строго, но эффектно. Но когда мы с ней наконец познакомились лично, у меня случился разрыв шаблона – она махнула на себя рукой, погрязла в домашней рутине, носит единственные джинсы, перестала за собой ухаживать и ни причесок не делает, ни макияжа! Это же неправильно – у нее три дочери, они берут с нее пример! Она ухаживает за мамой и другими, а про себя совсем забыла!» А Светлана объясняет: «Я сиделка, ухаживаю за больными пожилыми людьми – если я буду наряжаться, вся моя красивая одежда моментально испортится! Мне некуда наряжаться, да нет уже ни сил, ни желания!» Смогут ли стилисты программы создать для Светланы яркий и женственный, но в то же время комфортный образ?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор — Дело «Общаться с сестрой запрещено» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Модный приговор — Дело «Общаться с сестрой запрещено» 18-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям