Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Женский стендап на ТНТ 2 сезон 2 выпуск
Описание сюжета
В шоу Женский стендап 2 сезон 2 выпуск на ТНТ 19 09 2020 Stand Up смотреть онлайн - В наше время процветающего феминизма появление проекта, подобного тому, что запускает в новом сезоне ТНТ, было вполне ожидаемо. Этой осенью в эфире телеканала стартует особенный, «Женский стендап», куда мужчинам вход воспрещен. Создатели шоу позиционируют его как программу о думающих женщинах со своей жизненной позицией, мыслями, уникальными историями и собственной правдой. Впрочем, едва ли мужская половина человечества будет огорчена подобным раскладом, ведь у представителей сильного пола появится возможность регулярно смотреть на прекрасных и остроумных участниц на сцене. Разумеется, в «Женском стендапе» появятся самобытные и цепляющие артистки, о которых пока не знает широкая публика. Но вдобавок к этому в съемках приняли участие уже знакомые зрителям юмористки, которых можно было наблюдать в юмористических передачах «Открытый микрофон», Stand Up и Comedy Баттл.

Женский юмор может шокировать – если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Женский стендап на ТНТ 2 сезон 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Женский стендап на ТНТ 2 сезон 2 выпуск 19-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям