Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Богиня шопинга. Экстремальный сезон 12 выпуск на ТЕТ
Описание сюжета
В новом сезоне шоу Богиня шопинга Экстремальный сезон 12 выпуск 1 09 2020 смотреть онлайнСегодня в фэшн-битве сойдутся: украинская звезда парижского Мулен Руж Виктория, манерная светская леди Арина и пацанка на стиле Владислава. Тема дефиле для звездных участниц: повышение у шефа. Чем девушки будут поражать на этот раз, смотрите в выпуске.

В новом сезоне шоу "Богиня шопинга. Экстремальный сезон" на телеканале ТЕТ будет все — любимые комментаторы, лучший фэшн-эксперт Леонид Мартынчик, звездные участницы и новые лица. А еще — мода, стиль, секс, пайетки, ботокс и юмор. И, конечно, "любимый" леопард не останется в стороне премьеры "Богини шопинга". 







ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Богиня шопинга. Экстремальный сезон 12 выпуск на ТЕТ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Богиня шопинга. Экстремальный сезон 12 выпуск на ТЕТ 01-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям