Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Нина Русланова
Описание сюжета
Эксклюзив с Дмитрием Борисовым 30 08 2020 смотреть онлайн — Нина Русланова! Народная артистка впервые решилась на откровенный разговор о своей личной жизни. Ей приписывали романы с самыми известными актерами нашего кино — такими, как Владимир Высоцкий, Сергей Никоненко и Юрий Назаров, - но только самые близкие люди знали, что актриса искала простое женское счастье и всегда мечтала о том, чтобы узнать историю собственной семьи. Так что есть шанс, что  тайна рождения великой актрисы будет разгадана уже сегодня?

В авторском шоу «Эксклюзив» звезда Первого канала и ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов в течение полутора часов будет вести доверительный разговор тет-а-тет со звездами отечественного шоу-бизнеса, спорта и кино, представителями российской элиты. В эксклюзивном интервью Борисов задает своим звездным гостям вопросы, которые волнуют миллионы телезрителей, и ответы на которые станут сенсационными.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Нина Русланова онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Нина Русланова 30-08-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям