Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Двое на миллион на ТНТ 1 выпуск
Описание сюжета
Интеллектуально-развлекательное шоу на ТНТ «Двое на миллион» с Павлом Волей 1 выпуск 2 09 2020 смотреть онлайн - это не банальные «вопросы и ответы», это настоящий интеллектуальный аттракцион. Это новый формат, который станет образцом нескучной современной интеллектуальной телеигры. На фоне растущей популярности клубных и онлайн квизов появление такого шоу стало логичным ответом канала на запрос публики. Шоу «Двое на миллион» создано для тех,  для кого интеллектуальная игра – это форма досуга, время, которое можно провести вместе с друзьями, повод собраться у телека всей семьей. 

В каждом выпуске в центре внимания оказывается пара настоящих друзей, звезд кино и шоу-бизнеса. Ведущий Павел Воля расспросит гостей об истории их отношений, проверит глубину их познаний друг о друге и умение работать в команде. Задача игроков – сохранить миллион рублей, решая интеллектуальные головоломки и отвечая на непростые вопросы ведущего. А в финале их ждет сюрприз. Какой? Скоро узнаете!

Павел Воля, Тимур Родригез, Тимати, Полина Гагарина, Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Двое на миллион на ТНТ 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Двое на миллион на ТНТ 1 выпуск 02-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям