Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Богиня шопинга. Экстремальный сезон 9 выпуск
Описание сюжета
В новом сезоне шоу Богиня шопинга Экстремальный сезон 9 выпуск 27 08 2020 смотреть онлайнНа этот раз за звание богини готовы посоревноваться 3 дивы: нетипичная домохозяйка, ловец брендов за копейки и танцовщица без топов. Конкурентки готовы штурмовать магазины, но сначала им нужно узнать, куда они собираются и оценить шансы друг друга. Тема дефиле для звездных участниц: Венский бал. Чем будут брать девушки в этот раз: вкусом или своими женскими выходками?

В новом сезоне шоу "Богиня шопинга. Экстремальный сезон" на телеканале ТЕТ будет все — любимые комментаторы, лучший фэшн-эксперт Леонид Мартынчик, звездные участницы и новые лица. А еще — мода, стиль, секс, пайетки, ботокс и юмор. И, конечно, "любимый" леопард не останется в стороне премьеры "Богини шопинга". 





ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Богиня шопинга. Экстремальный сезон 9 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Богиня шопинга. Экстремальный сезон 9 выпуск 27-08-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям