Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Мужское / Женское — Мое тело - мое дело!
Описание сюжета
Мужское Женское 21 08 2020 смотреть онлайн - 25-летняя Дарья Пачгина из Березняков вот уже пять лет страдает от лишнего веса. Девушка в отчаянии – у нее падает самооценка и появляются проблемы со здоровьем, а ее муж грозит разводом, если Дарья не похудеет. Но Даша просто не может перестать есть! А вот москвичка Ася Лунегова уверена, что Дарья должна отказываться не от еды, а от навязанных обществом стереотипов. Ася является активисткой бодипозитива и любит себя любой. Ася завела личный блог, где она без цензуры показывает свое тело в надежде, что как можно больше девушек избавятся от комплексов и примут свою внешность. Сможет ли Ася отговорить Дарью худеть и убедить ее в том, что худоба не принесет ей истинного счастья? Правда ли, что мода на худых и стройных прошла, а мировые подиумы заняли модели плюс сайз? И зачем люди все равно годами сидят на диетах?

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. Смотреть «Мужское / Женское» последний сегодняшний выпуск онлайн. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Участниками проекта «Мужское / Женское» становятся и звезды отечественного шоу-бизнеса, медийные персоны. Так, в феврале 2015 года два выпуска программы были посвящены истории экс-жены футболиста Александра Кержакова Екатерины Сафроновой, которую муж лишил права видеться со своим ребенком, заявив, что бывшая супруга наркоманка. Свою историю любви и скандального развода с Дмитрием Тарасовым в марте 2017 года рассказала в эксклюзивном интервью Юлии Барановской телеведущая и певица Ольга Бузова.

Кроме того, в передаче поднимаются и остросоциальные вопросы. Выпуск от 11 ноября 2017 года был посвящен инциденту, произошедшему недавно в Подмосковье, когда один из жителей города расстрелял собаку, появившуюся на детской площадке без намордника. Гордон и Барановская приняли сторону героя ролика, что вызвало жаркий скандал в Интернете: тысячи любителей животных оказались возмущены этим мнением. Однако спустя две недели в передаче вышел новый сюжет: в нем показана история девятилетнего Максима, попавшего в реанимацию после того, как на него напали две бойцовские собаки, которых выгуливали без намордника.
Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мужское / Женское — Мое тело - мое дело! онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Мужское / Женское — Мое тело - мое дело! 21-08-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям