Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пусть говорят — Шокирующие признания двух сестер и вызов полиции в студию
Описание сюжета
В программе Пусть говорят 20 08 2020 смотреть онлайн - Вечеринка друзей обернулась уголовными делами, судом и шестью годами тюрьмы для двоих молодых людей. Их обвинили в изнасиловании две сестры. Какую страшную правду утаили от всех девушки? Жуткие детали жизни девочек с человеком, которого они называли папой, заставили вспомнить историю сестер Хачатурян.

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пусть говорят — Шокирующие признания двух сестер и вызов полиции в студию онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Пусть говорят — Шокирующие признания двух сестер и вызов полиции в студию 20-08-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям