Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Открытый микрофон 5 сезон 2 выпуск
Описание сюжета
Скоро в шоу Открытый микрофон 5 сезон 2 выпуск 21 08 2020 смотреть онлайн - Участники проекта молодые и пока никому не известные стендап-комики. Они будут бороться за возможность попасть в команду одного из наставников и главный приз — 3 миллиона рублей. Ключевое изменение в новом сезоне — вместо Тимура Каргинова новым наставником станет Нурлан Сабуров.

«Открытый микрофон» — это социальный лифт для стендап-комиков, работающих в самом откровенном комедийном жанре.
 «Открытый микрофон» — это не просто шоу талантов, а способ найти новых героев в юморе. Победитель сезона становится новым постоянным участником шоу StandUpна телеканале ТНТ. Монологи стендап-комиков в «Открытом микрофоне» почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем — только правда, только юмор, только стендап.
Монологи стендап-комиков в «Открытом микрофоне» почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем — только правда, только юмор, только стендап.
Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Нурлан Сабуров, Иван Абрамов, Андрей Бебуришвили
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Открытый микрофон 5 сезон 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Открытый микрофон 5 сезон 2 выпуск 21-08-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям