Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле — Изуродовавший сына в печи решился на встречу с ним
Описание сюжета
На самом деле 12 08 2020 смотреть онлайн - Василий Буштаренко пятнадцать лет назад кинул двух своих сыновей в пылающую печь, спасти удалось лишь одного. Василия тогда осудили за жестокое убийство, сегодня он на свободе и впервые попытается вымолить прощение у оставшегося в живых сына. Фотография двухгодовалого Алёши в январе 2005-го облетела все СМИ, было поражено 80 процентов тела, обгорели уши, глаза, пальцы, дыхательные пути. Тысячи людей перечисляли деньги на помощь, собирала их мать Алексея но, как позже выяснилось, тратила всё на себя, пока ребёнок заживо гнил.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле — Изуродовавший сына в печи решился на встречу с ним онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу На самом деле — Изуродовавший сына в печи решился на встречу с ним 12-08-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям