Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » «Полный блэкаут» 1 выпуск на СТС
Описание сюжета
Полный блэкаут на СТС 1 выпуск 13 09 2020 смотреть онлайн - Сергей Светлаков стал ведущим нового экстремально-комедийного проекта СТС «Полный блэкаут», в котором актёры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом - воображением. Проползты туннель с крысами, угадать что падает на голову и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи - эти и многие другие неожиданные испытания ждут Пока в тёмной комнате.

В каждом выпуске четыре героя или пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате, а не зная, что их там ждёт. После выполненна задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает счастливчик, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл.

Кстати, в испытаниях примут участие питоны, миссисипский аллигатор, скорпионы, пауки, черви, саранча, черепахи, верблюд и другие животные и насекомые. Усилят страх декорации, Представленные в виде мрачных бетонных стен старого завода с грязным окнами, советскими светильниками и паутиной, общей площадью в 1000 квадратных метров. «Мы постарались взять лучшее из оригинальной программы и добавить ещё больше мрачности и кинематографичности, - рассказывает режиссёр-постановщик Дмитрий Васильев. - Всё это призвано подогреть напряжение игроков перед встречей с неизвестностью в чёрной комнате ».

«Полный блэкаут» - это российская версия популярного во всём мире формата Total Blackout, який принадлежит британской компании Fremantle, Создателю таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods. Первыми проект в 2011 году запустили датчане. Всего шоу транслировалось в 17 странах, но особенным успехом пользовалось в Америке, Франции, Бельгии, Норвегии, Дании и Греции.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть «Полный блэкаут» 1 выпуск на СТС онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу «Полный блэкаут» 1 выпуск на СТС 13-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям