Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Своего главного врага я вижу в зеркале!»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 17 07 2020 смотреть онлайн - Анна Арбузова всю жизнь борется с комплексами из-за лишнего веса. Девушка прошла все круги похудения вплоть до булимии, она смогла сбросить вес, однако комплексы никуда не делись. Ее сестра Анастасия Фидонян надеется, что после преображения Анна сможет принять себя. «Аня себя не любит! – рассказывает Анастасия. – Она всю жизнь себя критикует! При этом она очень любит наряжаться, но не умеет это делать. Мне бы хотелось, чтобы она увидела себя красивой и перестала думать, что она толстая». А Анна объясняет: «Я всю жизнь смотрю на себя в зеркало – и мне ничего не нравится, я хочу все поменять! Я не хочу себя видеть лишний раз. Меня с детства дразнили за лишний вес, и я всю жизнь страдаю из-за того, что я толстая!» Смогут ли стилисты "Модного приговора" создать для Анны яркий модный образ, который поможет ей поверить в себя и в собственную привлекательность?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Своего главного врага я вижу в зеркале!» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Своего главного врага я вижу в зеркале!» 17-07-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям