Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Место под солнцем 8 выпуск
Описание сюжета
В реалити шоу Место под солнцем 8 выпуск 16 07 2020 смотреть онлайн - Молодые, талантливые и дерзкие музыканты поселятся в роскошной вилле на Бали, где будут заниматься творчеством и искать настоящую любовь. Им предстоит учиться у лучших артистов, готовить музыкальные номера и каждый день решать: соло или пара? Чувства или карьера? Верность или предательство? 7 парней и 7 девушек готовы завоевывать и разбивать сердца! 

Каждую неделю на остров будет приезжать звездный наставник, под чьим руководством участники объединятся в творческие тандемы и запишут свои первые треки. Наставниками станут Натан, Тимур Родригез, певицы Диана Арбенина, Юлианна Караулова и Глюкоза, дуэт Gayazov$ Brother$, группы «Отпетые мошенники» и «Дискотека Авария». Дуэт, который объединит творчество и любовь, получит главный приз ― квартиру в Москве и контракт с МУЗ-ТВ! Но не все так просто, остров полон соблазнов и в любой момент даже самые крепкие пары могут разбиться о скалы амбиций… Так что же победит: искренняя любовь или жажда славы? Смотрите в реалити «Место под солнцем»
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Место под солнцем 8 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Место под солнцем 8 выпуск 16-07-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям