Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Кондитер с Ренатом Агзамовым 1-8 сезон ВСЕ выпуски
Описание сюжета
Кондитер с Ренатом Агзамовым ВСЕ выпуски смотреть онлайнна телеканале «Пятница» стартует новый сезон самого сладкого шоу страны - проекта «Кондитер» с Ренатом Агзамовым. Совсем скоро кулинары-любители и профессиональные пекари начнут соревнование, в котором на кону - титул лучшего кондитера России. И только один счастливчик станет победителем и получит приз - один миллион рублей.

В новом сезоне за место в финале проекта будут бороться не только взрослые, но и дети. В этом году на кастинг в шоу пришло рекордное количество юных кондитеров. 12–14-летние мальчики и девочки приехали из разных городов страны, чтобы показать Ренату Агзамову свои таланты и услышать от него заветное «да». Кроме того, среди участников нового сезона много многодетных мам и домохозяек. 
В новом сезоне определять финалистов Ренату Агзамову будут помогать звезды шоу-бизнеса: Шура, Валерий Меладзе, Рита Дакота, Яна Кошкина, Никита Панфилов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кондитер с Ренатом Агзамовым 1-8 сезон ВСЕ выпуски онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Кондитер с Ренатом Агзамовым 1-8 сезон ВСЕ выпуски бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям