Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » «Моя мама готовит лучше!»
Описание сюжета
Моя мама готовит лучше! 5 07 2020 смотреть онлайн - новое шоу — коллекция «кухонных дуэлей» между двумя командами-семьями, в каждой из которых младшее поколение готовит, а старшее, в лице мамы, руководит процессом. 

Задача команд — на время приготовить наилучшее блюдо из предложенного основного ингредиента. При этом пока одна команда готовит, другая наблюдает за ней, находясь в секретной комнате. В случае форс-мажора участник может нажать на кнопку «мама-паника» и лишь в этом случае мама может прийти ему на помощь. Однако часы при этом заметно ускоряют ход! Приготовленное блюдо дегустирует самый взыскательный судья — команда соперников. Также свой вердикт выносит профессиональный ресторанный критик.

Зрителей ждут настоящие кулинарные дуэли! Ведущий — Дмитрий Хрусталев.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть «Моя мама готовит лучше!» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу «Моя мама готовит лучше!» 05-07-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям