Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Реалити-шоу «Остров героев» 6 выпуск
Описание сюжета
В первом сезоне проекта «Остров героев» 6 выпуск 27 06 2020 смотреть онлайн восемь участников - популярных блогеров - отправляются на необитаемый остров, где их ждут ежедневные сложнейшие испытания на прочность. По правилам шоу, блогеры могут с собой взять только одежду и одну вещь, которая им кажется самой необходимой для выживания на острове. Необитаемый остров Моего-Моего, на котором живут герои, находится в жемчужно архипелаге Панамы.

Единственная вещь, которая есть у всех участников проекта, - это камера Go Pro. Для кого-то она - хороший способ отвлечься от тяжести Островной жизни, для кого-то - единственный друг, которому можно рассказать сокровенное, для кого-то - инструмент для создания крутого видеоконтента. В любом случае Go Pro дает зрителям уникальную возможность увидеть жизнь на необитаемом острове от лица самых участников, а не глазами съемочной группы.

Смогут ли блогеры, привыкшие к трансляции своей жизни в социальных сетях, к толпе поклонников и тысячам лайков и комментариев, показать, на что они способны в реальных условиях жизни на необитаемом острове, - главная интрига проекта.

Каждый день участники выполняют сложнейшие испытания, а каждую неделю один из них выбывает из проекта. Победителем становится сильнейший - тот, кто лучше остальных справится с непростой жизнью без интернета, смартфона, связи, еды и крыши над головой.

Ведущим первого сезона проекта «Остров героев» стал актер и шоумен Таир Мамедов.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Реалити-шоу «Остров героев» 6 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Реалити-шоу «Остров героев» 6 выпуск 27-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям