Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Серебряная свадьба с чужим мужем»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 26 06 2020 смотреть онлайн - Антон Бакулин возмущен внешним видом своей мамы Ольги Добролович. Мало того, что шика и блеска нет, так еще и последние 25 лет она любовница женатого мужчины. «У нее все плохо! – жалуется Антон. – Она выглядит как мамочка-домохозяйка, никуда не выходит, про платья и каблуки давно забыла. Все свободное время она отдает мужчине, который ее недостоин – он требует от нее серости, невзрачности, полного послушания, а меня это не устраивает! Я хочу, чтобы или он изменил к ней отношение, или она встретила нового, достойного мужчину!» А Ольга объясняет: «Я мать двоих сыновей, из которых младшему 12 лет, он все время занят спортом и учебой, и бабушка маленькой внучки, которая тоже требует моего внимания. У меня день расписан буквально по часам. Я одеваюсь так, чтобы мне было удобно, ну и мое душевное состояние конечно отражается на моем внешне виде». Смогут ли стилисты программы с помощью нового – женственного и элегантного – образа вернуть Ольге веру в себя и надежду на счастливое будущее?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Серебряная свадьба с чужим мужем» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Серебряная свадьба с чужим мужем» 26-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям