Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Вести недели с Дмитрием Киселевым
Описание сюжета

21 июня в аналитической программе Вести недели 21 06 2020 смотреть онлайн большое интервью президента по главным вопросам. Съёмки в личном кабинете Кремля, где никогда не бывали журналисты. Мы будем первыми журналистами, которые покажут уникальные кадры этого секретного кабинета. Мы уже перешли на мирные рейсы и больница вернулась в обычный режим своей работы. Но как мы переходим на эти самые мирные рейсы, авиация, торговля, производства и жизнь. Чему коронавирус научил врачей? И что с первыми испытаниями вакцины на людях? Так кто в российском руководстве организовал под носом у НАТО марш-бросок на Слатину? Впервые о деталях бывший начальник ГРУ Валентин Корабельников и бывший начальник генштаба Анатолий Квашнин. Все ли секреты самой дерзкой военной операции 90-х уже раскрыты? Вакханалия продолжается, куда приведёт этот беспощадный американский бунт? 

Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели. Ведущий – Дмитрий Киселев. В 2005, 2007, 2015 и 2017 году программа получила ТЭФИ как лучшая из информационно-аналитических. 

Вести недели последний, свежий выпуск — еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании выходящая в эфир по воскресеньям в 20.00, с хронометражем от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут. Программа не имеет рубрик, но внутри неё может показываться в кратком виде фрагменты из программы «Специальный корреспондент».

ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Россия, ВГТРК, Дмитрий Киселёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вести недели с Дмитрием Киселевым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Все средства хорошиВечная любовьКиберпапаАэронавтыВсё ОКМорозкоПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн шоу Вести недели с Дмитрием Киселевым 21-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям