Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Мужское / Женское – Когда затихает музыка
Описание сюжета
Мужское Женское 16 06 2020 смотреть онлайн больше месяца в Великом Новгороде не утихают разговоры об убийстве  пожилой женщины. В преступлении обвиняют ее дочь Татьяну Васильеву, известного в городе музыканта-педагога. На защиту Татьяны встали коллеги, родители и ученики. Они верят в невиновность любимого педагога и готовы отстаивать ее честное имя. Однако соседи утверждают, что в семье Васильевых не все было гладко, и предполагают, что Татьяна могла просто устать ухаживать за больной матерью. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что на самом деле произошло в семье педагога. Почему любящая дочь стала подозреваемой в убийстве матери? И что готова рассказать сама Татьяна Васильева?

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. Смотреть «Мужское / Женское» последний сегодняшний выпуск онлайн. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Участниками проекта «Мужское / Женское» становятся и звезды отечественного шоу-бизнеса, медийные персоны. Так, в феврале 2015 года два выпуска программы были посвящены истории экс-жены футболиста Александра Кержакова Екатерины Сафроновой, которую муж лишил права видеться со своим ребенком, заявив, что бывшая супруга наркоманка. Свою историю любви и скандального развода с Дмитрием Тарасовым в марте 2017 года рассказала в эксклюзивном интервью Юлии Барановской телеведущая и певица Ольга Бузова.

Кроме того, в передаче поднимаются и остросоциальные вопросы. Выпуск от 11 ноября 2017 года был посвящен инциденту, произошедшему недавно в Подмосковье, когда один из жителей города расстрелял собаку, появившуюся на детской площадке без намордника. Гордон и Барановская приняли сторону героя ролика, что вызвало жаркий скандал в Интернете: тысячи любителей животных оказались возмущены этим мнением. Однако спустя две недели в передаче вышел новый сюжет: в нем показана история девятилетнего Максима, попавшего в реанимацию после того, как на него напали две бойцовские собаки, которых выгуливали без намордника.
Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мужское / Женское – Когда затихает музыка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Мужское / Женское – Когда затихает музыка 16-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям