Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Нелюбимая дочь: шокирующая история Сашеньки Погибы
Описание сюжета
На самом деле 27 05 2020 смотреть онлайн просто ужасающее видео сняла Анастасия Уфимцева в доме своих соседей, многодетной семьи Погиба. Мать девочки несколько дней подряд никого не пускала на порог и уверяла, что с её дочкой всё в порядке. Анастасии с трудом удалось попасть в жилище, а когда она увидела ребёнка, то остолбенела от ужаса. На лице девочки не было живого места, маленькая Саша была напугана до полусмерти и шепотом, как будто боясь, что мать её услышит, попросилась в туалет, а после буквально накинулась на еду. Во дворе старшие дети втайне расскажут Анастасии, что Сашеньку избила мама. Но мать девочки Юлия уверяет, что не била свою дочь, и она получила травмы сама при падении. Юлия согласилась пройти проверку на детекторе лжи.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Нелюбимая дочь: шокирующая история Сашеньки Погибы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Нелюбимая дочь: шокирующая история Сашеньки Погибы 27-05-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям