Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся - Дальнобойщик с трудной судьбой
Описание сюжета
Давай поженимся 21 05 2020 смотреть онлайн Роман, 39 лет, до сих пор не может простить себя за то, что находясь в счастливом браке, смог полюбить другую и жить на две семьи. Получил образование ветврача, дважды служил по контракту на Кавказе, работал сотрудником ГАИ, сейчас дальнобойщик. Гордится тем, что играл за сборную Саратова по баскетболу. Признается, что отбывал наказание в местах лишения свободы. Считает асексуальными женщин с короткими стрижками и непригодными для семейной жизни дам, не умеющих готовить первые блюда. Женится на простушке с пышными формами, которая будет прекрасно выглядеть без косметики.

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся - Дальнобойщик с трудной судьбой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся - Дальнобойщик с трудной судьбой 21-05-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям