Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пусть говорят - Жена насильника против жертвы мужа
Описание сюжета
В программе Пусть говорят 21 05 2020 смотреть онлайн три плюс два, две незамужние девушки ночью ждали друзей на вечеринку, а в итоге один из них, Назар, оказался в тюрьме по обвинению в изнасиловании. Мы разыскали участника той самой вечеринки, который ставит под сомнения показания Стеллы. По словам молодого человека, в ту ночь все легли спать в одно и то же время. Никакой интимной близости между Стеллой и женатым парнем не было. Алексей утверждает, что его друг Назар примерный семьянин и не мог позволить себе воспользоватся чужой девушкой. Он сомневается, что изнасилование вообще было, но допускает, что могла быть близость по инициативе девушки. Чтобы узнать всю правду, восстановим полную хронологию событий. Почему Стелла обвинила в преступлении именно Назара и кто ещё мог хотеть, чтобы молодой мужчина оказался за решёткой?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пусть говорят - Жена насильника против жертвы мужа онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Пусть говорят - Жена насильника против жертвы мужа 21-05-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям