Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » ДНК на НТВ последний выпуск
Описание сюжета
В ток шоу ДНК 30 04 2020 смотреть онлайн Женщина 10 раз прерывала беременности, но все равно стала многодетной матерью. Вот только тот, кого она считает отцом своих младших детей, называет ее "девушкой по вызову" и требует тест ДНК. Мужчина уверен: пока он зарабатывал деньги, его избранница вела разгульный образ жизни. На чьей стороне правда? 

На НТВ — новое остросоциальное ток-шоу «ДНК» новый свежий выпуск. Героями программы станут обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы смогут установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

Канал: НТВ
Ведущий: Александр Колтовой
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ДНК на НТВ последний выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу ДНК на НТВ последний выпуск 30-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям