Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся - Гордый врач
Описание сюжета
Давай поженимся 29 04 2020 смотреть онлайн Евгений, 37 лет, в прошлом реаниматолог, сейчас получил квалификацию пластического хирурга. Гордится тем, что спас сотни человеческих жизней, предупреждает, что никогда не покупает продукты впрок. По итогам неудачного брака сделал для себя лишь один вывод, который надеется приравнять к народной мудрости: отсутствие подарка на 8 Марта приводит к разводу. Евгений не обратит внимания на рыжеволосую обладательницу пирсинга, злоупотребляющую услугами косметологов. Женится на милой доброй шатенке, которая с одинаковым энтузиазмом поддержит его как в желании покататься на сноуборде, так и в праздном валянии на диване.

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся - Гордый врач онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся - Гордый врач 29-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям