Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Мужчина или друг, или парнокопытное»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 29 04 2020 смотреть онлайн - Василий Терентьев обвиняет свою подругу Галину Кузнецову в том, что ей не хватает женственности и мягкости – ее мрачный неформальный образ мешает ей найти свое счастье. «Галина – мой хороший друг, рассказывает Василий, –  она очень общительная и интересная девушка. Но все время, что я ее знаю, она одевается очень странно: черные наряды, странные брюки, берцы – такой пацанский образ! Я уверен, что именно из-за ее внешнего вида у Гали не складываются отношения с мужчинами – все ее романы заканчиваются быстро и плачевно». А Галина объясняет: «Настоящие мужики вымерли, как динозавры – в моей возрастной категории остались либо альфонсы, либо домашние тираны, либо маменькины сыночки. Мне нужен равный по силе духа, чтобы мог поддержать меня в трудную минуту – а таких уже нет. Я разочаровалась в мужчинах, и теперь одеваюсь так, как нравится мне, а не им!» Смогут ли стилисты программы создать для Галины элегантный женственный образ, который бы пришелся ей по вкусу?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Мужчина или друг, или парнокопытное» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Мужчина или друг, или парнокопытное» 29-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям