Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Док-ток с Ксенией Собчак и Александром Гордоном - COVID-19. Битва при Ухане
Описание сюжета
В новом ток-шоу Док-ток 26 04 2020 смотреть онлайн пока этот город переживал то, что теперь переживает половина мира, мало кто вне страны КНР задумывался всерьез над той угрозой, которую представляет коронавирус. Сегодня, когда пусты улицы крупнейших городов мира, а больницы забиты инфицированными, заснятые в недавнем прошлом кадры канала Discovery смотрятся совершенно иначе. Документальный фильм расскажет о том, как Ухань боролся за право снова жить по-человечески и выстоял в схватке с COVID-19. Живой пример стойкости и уверенности в себе и своих силах, этот 9-миллионный город предстанет перед зрителями, а после состоится обсуждение увиденного в рамках программы Док-ток.

Ведущие: Ксения Собчак, Александр Гордон
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Док-ток с Ксенией Собчак и Александром Гордоном - COVID-19. Битва при Ухане онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Док-ток с Ксенией Собчак и Александром Гордоном - COVID-19. Битва при Ухане 26-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям