Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым
Описание сюжета
25 апреля в аналитической передаче Центральное телевидение 25 04 2020 смотреть онлайн Американская нефть опустилась ниже нуля! Как такое вообще возможно? Почему обесценилось черное золото? Кто выиграл от этой большой игры на понижение? Кому вообще нужна нефть в мире, где не летают самолеты и не едут поезда? Мир после эпидемии: к нормальной жизни смогут вернуться только люди с антителами к коронавирусу? Где уже сейчас можно пройти тест на эти самые антитела и насколько надежно они защищают от повторного заражения? Зараза, которая поражает организм от мозга до пальцев ног... Почему к каждой жертве у коронавируса индивидуальный подход? Уникальные истории выживших и вернувшихся практически с того света: к чему надо быть готовым при столкновении с этим коварным врагом? Нельзя дважды войти в одну реку, только если это не река-водоворот украинской политики. Возвращение Михаила Саакашвили: зачем Владимир Зеленский наступает на грабли Петра Порошенко? Может быть, коронавирус вовсе не так страшен, как его малюют? Давайте сравним цифры и посмотрим, чем спокойная Швеция, отказавшаяся от карантина, отличается от паникующей закрытой Британии? Что, если сажать мир под домашний арест было ошибкой или чьим-то злым умыслом? 

На протяжении трех лет «Центральное телевидение последний, сегодняшний выпуск» является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения.Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации. Этот сезон не станет исключением.Теперь каждый субботний вечер редакции двух программ – «Сегодня» и «ЦТ» – будут работать вместе в прямом эфире. К уже привычным рубрикам «ЦТ» – актуальным интервью, обсуждениям событий недели, музыкальным номерам – прибавятся оперативные сюжеты, подготовленные корреспондентами и ведущими программы «Сегодня».

Производство: Россия НТВ
Год выпуска: 2020
Ведущие: Вадим Такменёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн шоу Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым 25-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям