Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Ты не поверишь! последний выпуск
Описание сюжета
25 апреля в гламурном журнале Ты не поверишь 25 04 2020 смотреть онлайн За что со счета Анастасии Волочковой списали все деньги? Почему Филиппу Киркорову не хватает денег на жизнь? Сколько пожертвовал Дмитрий Нагиев на благотворительность? И почему Максим Фадеев перепрофилировал свой побочный бизнес? Почему Лера Кудрявцева притягивает к себе жуликов и мошенников? Сколько раз телеведущая становилась жертвой в интернет-магазинах? И как у нее украли кошелек прямо в центре Лондона? Зачем Марат Башаров выложил в Сеть видео ссоры с бывшей женой? Когда Лидия Федосеева-Шукшина подаст на развод с Бари Алибасовым? И не ради ли московских квартир Алибасов ухаживает за другими пожилыми актрисами? До чего довели любовницы Владимира Кузьмина: младший брат певца рассказал, почему Кузьмина скоро пустят по миру.

В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть: «Ты не поверишь!» последний выпуск.

Информационно-развлекательная программа НТВ построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны?
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ты не поверишь! последний выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Ты не поверишь! последний выпуск 25-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям