Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Вечерний квартал - Трудности Карантина в Украине
Описание сюжета
Сегодня в комедийном шоу Вечерний квартал 21 04 2020 смотреть онлайн - Энергичные остроумные ребята всякий раз поражают увлекательным шоу. У них всегда есть в запасе достаточная доля юмора и нельзя упрекнуть их в предсказуемости. Они только и занимаются тем, что устанавливают собственные правила и не желают ничего менять в этом отношении. Никто не помешает им добиться цели, а затем, торжествовать по поводу полученной победы.

Никакая авторитетная личность не способна повлиять на их деятельность. Знаменитые люди шоу-бизнеса, статус важных чиновников и даже «украинский президент» не являются помехой для комиков! Здесь никто не пользуется привилегиями, нет компромиссов, уступок - правила для всех одинаковые. А что если, кто-то попытается их нарушить? В таком случае, «квартальщики» сразу же напомнят об этом. Они внимательно наблюдают за тем, чтобы все «законы» четко соблюдались.

Злостных нарушителей парни определяют сразу - это люди, на лицах которых отсутствуют улыбки. Но, в более частных случаях, угрюмых личностей здесь встретить нереально. Ребята развеселят даже самого серьезного человека и не дадут ему расслабиться на протяжении всего представления. А все потому, что юмор преподносится настоящими профессионалами своего дела!

«Студия Квартал 95» — украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».

Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Денис Манжосов, Елена Кравец, Степан Казарин, Александр Пикалов, Юрий Корявченков



ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вечерний квартал - Трудности Карантина в Украине онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Вечерний квартал - Трудности Карантина в Украине 21-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям