Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Рассмеши Комика 17 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
11 апреля в комедийном шоу Рассмеши Комика 17 сезон 5 выпуск 11 04 2020 - Шоу "Рассмеши комика" выйдет в уже знакомом зрителям, не просто развлекательном, но и социально направленном формате. Юмористы объединятся в команды, представляя конкретный город, а деньги за смех судей будут тратить на реализацию социального проекта своего населенного пункта. 
Если участникам не удастся рассмешить звездных комиков, они будут вынуждены реализовать социальный проект, ради которого пришли на шоу, из собственных карманов. 
В новом сезоне развлекательного шоу "Рассмеши комика" зрителей ждет еще один сюрприз - новая судья. У Евгения Кошевого появилась звездная напарница - популярная певица Оля Полякова.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Рассмеши Комика 17 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн шоу Рассмеши Комика 17 сезон 5 выпуск 11-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям