Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Свадьба вслепую 6 сезон 10 выпуск
Описание сюжета
31 марта в шоу Свадьба вслепую 6 сезон 10 выпуск 31 03 2020 смотреть онлайн - Слава - успешный спортсмен и чемпион мира по боевому самбо. Все считают Славу бабником, но на самом деле он просто увлекается женской психологией. Однако в последнее время мужу очень одиноко одному в пустой квартире, поэтому он хочет серьезных отношений и детей. Слава ищет спортивную хорошую девочку, которая будет иметь собственное дело и уметь мотивировать мужа. Надин - ведущая на свадьбах, которая женила более 700 пар. Несмотря на то, что девушка постоянно видит влюбленные пары, сама она любовь еще не нашла. Девушка пришла на проект, чтобы найти того самого единственного мужчину, который будет сильной опорой. Сможет ли Надин обуздать сердце Славы?

«Свадьба вслепую» ‒ это единственный украинский телепроект, участники которого за неделю могут стать по-настоящему счастливыми. В шестом сезоне реалити-шоу уверенный шаг навстречу любви сделают самые успешные мужчины и женщины. Они преодолели препятствия на пути к блестящей карьере, защитили докторские диссертации, но не нашли главного ‒ свою половинку. Помогать одиноким героям проекта обрести любовь теперь будут практикующий психолог Ирина Кириченко и лайф-коуч Даниэль Салем. Ирина «просканирует» участников реалити и раскроет истинные причины их неудач в отношениях. А Даниэль для героев «Свадьба вслепую» и зрителей станет лучшим мотиватором и строгим критиком, поможет им попрощаться с комплексами и «призраками» прошлого, одних «вылечит» от низкой самооценки, других ‒ от завышенной. 

В современном мире, все труднее отыскать подходящую пару для создания семьи. Неограниченные ресурсы социальных сетей не дают гарантию, что за приятной внешностью на фото и дружелюбным общением в виртуальном мире, не скрывается жуткая личность в настоящем. Познакомится в обычной обстановке людям очень трудно, сковывают комплексы и неуверенность в себе.

Новое реалити-шоу предлагает альтернативу всем поискам. Будущие супруги заполняют анкету для участия, где подробно о себе рассказывают, им подбирают пару, которая, по мнению специалистов обязательно подойдет. Видят друг друга участники только в ЗАГСе на церемонии бракосочетания. Если они соглашаются, то им предстоит провести определенное время вместе, проводя полноценную семейную жизнь. Им нужно будет решать бытовые проблемы, принимать участие в судьбе друг друга, давать советы и просить помощи.

Опытные психолог, астролог и сваха наблюдают за поведением героев, они могут вмешаться и внести свои коррективы в их отношения. Указать на недостатки, но вместе с тем специалисты помогают бороться с теми проблемами, которые были изначально у героев. Это боязнь брака, неуверенность в собственной привлекательности и прочие комплексы. В новом сезоне, наряду с обычными людьми, примут участие в кастинге знаменитые и богатые люди. Им тоже бывает сложно отыскать подходящую пару.

1+1, Леся Матвеева, Украина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Свадьба вслепую 6 сезон 10 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Свадьба вслепую 6 сезон 10 выпуск 31-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям