Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пусть говорят - Глаза в глаза: что ответит мэр любовнице
Описание сюжета
В программе Пусть говорят 19 03 2020 смотреть онлайн их история любви началась два года назад, Вилена со своей мамой пришла на приём к мэру, а уже через неделю он приехал к ней на чай. Роман развивался стремительно и бурно, похождения на сторону обернулись для главы города больничной койкой и двумя уголовными делами. Некогда любимая девушка пошла с ним не в загс, а в следственный комитет. Она заявила, что полтора года была в рабстве у влиятельного чиновника, и в доказательство приложила шокирующую переписку. Максим Клетин виновным себя не признаёт и считает, что его оболгали. В больничной палате он пишет стихи бывшей возлюбленной. Сама Вилена вместе с мамой настроены куда более прозаично. Сегодня самооскандалившийся мэр в своем первом телевизионным интервью отвечает на все вопросы. Зачем он отправлял любимой сообщения с угрозами? Какую переписку скрывает сама Вилена и готова ли она к очной ставке с бывшим мэром?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пусть говорят - Глаза в глаза: что ответит мэр любовнице онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн шоу Пусть говорят - Глаза в глаза: что ответит мэр любовнице 19-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям