Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Удивительные люди 6 сезон 3 выпуск
Описание сюжета
В шоу Удивительные люди 6 сезон 3 выпуск 2 06 2023 смотреть онлайн - телеканал Россия вновь собирает удивительных людей. Среди участников в этот раз и музыканты, и спортсмены, и просто люди, обладающие удивительным даром — например, невероятной памятью, которой нет равных. Последний, кстати, приехал из Монголии. А из Китая прилетел человек, который лучше всех собирает кубик Рубика, а вместе с ним — земляк, мастер Шаолиня. Также зрители увидят индийского живого калькулятора, казахстанского спеца по ментальной арифметике, этномузыкологов, кинологов и многих других. 

Оценивать их на этот раз будет строгое, но компетентное жюри, открытое к новым талантам. Один из членов команды судей — хореограф Евгений Папунаишвили. Компанию ему составят спортсменка-боксерша Наталья Рагозина, профессор нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев и популяризатор науки Александр Пушной.
В качестве ведущего выступит радиоведущий Артем Варгафтик. Он хорошо известен как человек очень эрудированный, опытный лектор и естествоиспытатель.

Ведущий Артем Варгафтик


ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Удивительные люди 6 сезон 3 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Зло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизнь

Смотреть онлайн шоу Удивительные люди 6 сезон 3 выпуск 02-06-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям