Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Вести недели с Дмитрием Киселевым
Описание сюжета

1 марта в аналитической программе Вести недели 1 03 2020 смотреть онлайн коронавирус расползается по Европе, тревогу бьют уже и в Африке. Неужели миру грозит пандемия, и что сейчас в самом Китае? Жесточайшие меры контроля и дисциплина дают результат. Телезвезда 90-х и кумир миллионов Влад Листьев застрелен в подъезде ровно 25 лет назад. Потрясение, уголовное дело, гильзы от пуль и обыск в кабинете Листьева. Годы расследования убийства так и не дали ответа на вопрос. Кто? Так будет ли раскрыто убийство? Ожесточенные бои в Идлибе, в эпицентре Евгений Поддубный. Как сирийские правительственные силы теснят террористов? Чем так недовольна Турция? И почему Европа боится новой волны беженцев? Зимники на Ямале так и не открыли, но люди рискуют. Почему тепло на Севере никому не в радость? Что дальше с погодой? И кто из ведущих климатологов планеты говорит о новом ледниковом периоде? 

Вести недели последний, свежий выпуск — еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании выходящая в эфир по воскресеньям в 20.00, с хронометражем от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут. Программа не имеет рубрик, но внутри неё может показываться в кратком виде фрагменты из программы «Специальный корреспондент».

ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Россия, ВГТРК, Дмитрий Киселёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вести недели с Дмитрием Киселевым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн шоу Вести недели с Дмитрием Киселевым 01-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям