Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Фактор страха на СТС 1 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
Фактор страха на СТС 1 сезон 5 выпуск 22 05 2023 смотреть онлайн — российское экстремальное шоу от СТС. Отечественные звезды встретились на Алтае, чтобы столкнуться со своими страхами и попробовать пройти через множество непредвиденных и опасных испытаний, чтобы победить в этой игре.

Участники шоу будут проходить задания в паре. Героев шоу ждут испытания на фоне неприступных гор, крутых речных порогов, опасных рельефов и невероятных ландшафтов. Кто-то из звезд будет проходить задания со своими вторыми половинками, например, как рэпер ST. А кто-то столкнется с препятствиями и будет искать поддержки у своих друзей или знакомых, как Мария Погребняк и Милана Тюльпанова. Шоу состоит из 8 серий, где на протяжении всего времени герои проекта будут бороться за денежный приз и проходить через экстремальные условия не только с дрожащими коленками, но с юмором и верой в лучшее.

Ведущий Алексей Чадов




ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Фактор страха на СТС 1 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн шоу Фактор страха на СТС 1 сезон 5 выпуск 22-05-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям