Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Евровидение 2023 Финал
Описание сюжета
Евровидение 2023 финал 13 05 2023 смотреть онлайн — По результатам голосования в финал вышли Кипр, Албания, Эстония, Австрия, Бельгия, Литва, Австралия, Польша, Армения и Словения. Также финалистами стали Норвегия, Португалия, Хорватия, Сербия, Финляндия, Израиль, Чехия, Швейцария, Молдавия, Украина, Швеция, Италия, Германия, Франция, Испания и Великобритания.

Финал музыкального конкурса «Евровидение-2023» пройдет в британском Ливерпуле 13 мая в 22:00 мск. 9 и 11 мая прошли первый и второй полуфиналы конкурса. В финале будут участвовать музыканты из 26 стран.

Также в финале «Евровидения-2023» будет участвовать Украина как победитель предыдущего года. От нее выступит дуэт TVORCHI с песней Heart of Steel. Еще право на участие в финале получили страны — основные спонсоры музыкального шоу (Италия, Германия, Испания, Франция) и Великобритания — как страна, принимающая конкурс в этом году.

На «Евровидении-2022», проходившем в итальянском Турине, победила украинская хип-хоп группа Kalush Orchestra с песней «Стефания». Украина заявила о готовности принять музыкальное состязание в 2023 году. Однако в июне Европейский вещательный союз (EBU) принял решение из соображений безопасности перенести следующий конкурс в Британию, занявшую второе место.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Евровидение 2023 Финал онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн шоу Евровидение 2023 Финал 13-05-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям