Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Бокс. Василий Ломаченко — Дэвин Хэйни
Описание сюжета
Бокс. Василий Ломаченко — Дэвин Хэйни 20 05 2023 смотреть онлайн - Абсолютной чемпион мира в лёгкой весовой категории американец Дэвин Хэйни и звёздный украинский боксёр Василий Ломаченко проведут поединок 20 мая в Лас-Вегасе в MGM Grand Garden.

Дэвин Хэйни свой последний поединок провёл в октябре прошлого года, выиграл у австралийца Джорджа Камбососа единогласным решением судей и защитил чемпионские титулы. Всего в активе американца 29 побед в профессиональной боксёрской карьере, 15 из которых нокаутом, и ни одного поражения.

Василий Ломаченко также в октябре 2022 года провёл свой последний поединок и выиграл у Джэмейна Ортиса единогласным решением судей, нанеся американцу, таким образом, первое поражение в карьере. На счету украинца 17 побед и два поражения на профессиональном ринге.

Для просмотра включите VPN Украина!...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бокс. Василий Ломаченко — Дэвин Хэйни онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Бокс. Василий Ломаченко — Дэвин Хэйни 20-05-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям