Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Скрывавшая внешность героиня «Пусть говорят» поймана на лжи
Описание сюжета
На самом деле 27 02 2020 смотреть онлайн камеры видеонаблюдения засняли, как двое молодых людей спешат на встречу к Марии. Вот они входят в подъезд, через минуту оказываются в лифте, что-то обсуждают и смеются. На следующий день Мария предъявит им шокирующие обвинения. Она заявит, что один из них принуждал её к интимной близости и пытался ограбить. Более того, угрожая, этот мужчина предъявил поддельное удостоверение сотрудника правоохранительных органов. Позже выяснится личность этого парня, ему 32 года и он учредитель благотворительного фонда. Мужчина утверждает, что все обвинения Марии наглая ложь. Но что он делал в её квартире в тот вечер?

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Скрывавшая внешность героиня «Пусть говорят» поймана на лжи онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серияАртист с большой дороги 5 серияАссасины 1 сезон

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Скрывавшая внешность героиня «Пусть говорят» поймана на лжи 27-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям