Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Музыкальная интуиция 3 сезон 4 выпуск
Описание сюжета
В шоу Музыкальная интуиция 3 сезон 4 выпуск 15 04 2023 смотреть онлайн - Телеканал ТНТ запускает «Музыкальную интуицию» – новый игровой формат, в котором смешаны юмор, интеллектуальная викторина и вокальное шоу. Это музыкальный проект со свежим для российского ТВ вайбом. Его можно смотреть, чтобы послушать хорошую музыку, посмеяться вместе с участниками, проверить свою интуицию и увидеть их эмоции, которые потом разойдутся на мемы и ролики в TikTok.

В проекте смешаны юмор, интеллектуальная викторина и вокальное шоу. Это музыкальный проект со свежим для российского ТВ вайбом. Его можно смотреть, чтобы послушать хорошую музыку, посмеяться вместе с участниками, проверить свою интуицию и увидеть их эмоции, которые потом разойдутся на мемы и ролики в TikTok.

Участником может стать любой желающий, который любит петь, но не обязательно делает это хорошо. После кастингов продюсеры отобрали ярких и харизматичных личностей с голосом и без. Теперь топовые артисты разных жанров и направлений будут пытаться отгадать, кто из участников действительно хорошо поёт.

В каждом выпуске 6 звёздных гостей, которые делятся на две команды и стараются распознать мощных вокалистов по подсказкам ведущего Азамата Мусагалиева («Где логика?», «Однажды в России»): факты из жизни участников, искажённые демо-записи и так далее на протяжении четырёх раундов шоу. В финале капитан звёздной команды споёт дуэтом с участником, которого выберет сам, не зная его вокальных данных.
За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Банк, собранный по итогам шоу, направят на благотворительность.
Ведущий - Азамат Мусагалиев
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Музыкальная интуиция 3 сезон 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Музыкальная интуиция 3 сезон 4 выпуск 15-04-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям