Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Суперниндзя на СТС 9 выпуск
Описание сюжета
Новое спортивно-экстремальное шоу Суперниндзя 9 выпуск 3 04 2023 смотреть онлайн - эксклюзивный проект телеканала «СТС». Участники уникального проекта – атлеты со всей России. Зрелищные соревнования проходили под прицелами видеокамер в Минеральных Водах. 

По правилам участникам нужно пройти несколько этапов: отборочный, полуфинал, финал и суперфинал. Для успешного выступления в проекте важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. Если кольцо не срывается, участник не может продолжить испытание.
К полуфиналу из 175 участников останется только 70, и им придется сразиться не только с трассой, но и друг с другом, проходя испытания в парной гонке на уникальной двойной полосе. В финал выйдут 35 герой, а двух лучших атлетов ждёт суперфинал. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.
Среди участников шоу люди разных профессий: сыровар, дрессировщик, фитнес-тренер звёзд, хоккеист, диджей, спасатель, бурильщик нефтяных скважин, участница конкурсов красоты, машинист поезда, артист балета, парапланерист. Есть и звездные герои: музыкант Егора Шип, блогер Мухаммат Биттуев, олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Артур Далалоян.

Ведущие – Василий Артемьев, Валерия Астапова, Дмитрий Масленников 
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Суперниндзя на СТС 9 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Суперниндзя на СТС 9 выпуск 03-04-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям