Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Экстрасенсы. Битва сильнейших 1 выпуск
Описание сюжета
Уникальная премьера - ТНТ соберёт лучших экстрасенсов в новом супершоу Экстрасенсы Битва сильнейших 1 04 2023 смотреть онлайн - На телеканале ТНТ стартует новый уникальный проект, который обещает по масштабу превзойти все предыдущие шоу об экстрасенсах. В новом шоу ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» за право стать лучшим сразятся самые яркие участники легендарной «Битвы экстрасенсов». Самые сильные победители и финалисты «Битвы» приняли вызов продюсеров и согласились еще раз доказать свои способности. Девять лучших экстрасенсов начнут борьбу за победу!

Экстрасенсы. Битва сильнейших – это турнир, в котором лучшие из лучших покажут свою силу и эзотерические навыки. Однажды они уже доказали, на что способны. Но смогут ли лучшие остаться такими среди сильнейших? В каждом выпуске участники будут проходить испытания, а члены жюри, зрители и сами экстрасенсы определят тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения. Впервые экстрасенсы пройдут «трехступенчатую» оценку своих способностей, в которой важную роль сыграют зрители ТНТ. В каждом выпуске они смогут решить, кто был лучшим и достойным.

Ведущий шоу Марат Башаров

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Экстрасенсы. Битва сильнейших 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Экстрасенсы. Битва сильнейших 1 выпуск 01-04-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям