Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Хочу перемен 3 выпуск
Описание сюжета
Телевизионный проект Хочу перемен 3 выпуск 19 03 2023 смотреть онлайн - Это строительно-психологическое шоу, в котором ремонт будет начинаться с уборки в голове. Ведущий Олег Верещагин, психолог пространства Ольга Агдаси и дизайнер Умидхан Хуснитдинов помогут участникам понять, какие изменения им действительно необходимы. Ведь в этом шоу ремонт не просто меняет жизнь, а помогает реализовать цели с помощью нового пространства.       

Какая связь между цветом обоев и личной жизнью? Между расположением дивана и карьерными успехами? Между содержимым шкафа и болезнями? Самая прямая! Это выглядит как магия, но стоит поменять обстановку в квартире, как вслед за ней изменится и твоя жизнь! Такого ещё не было на ТВ, самое время впустить в свой дом волшебство и устроить разгромную прощальную вечеринку старым вещам!
Психолог пространства Ольга Агдаси детально проходится по всему, что видит в комнате, а потом ставит удивлённым героям диагноз: что о них может сказать обстановка их дома и как им нужно поменять свою жизнь, чтобы стать счастливыми. 

Затем ведущий Олег Верещагин выносит тяжёлый молот, пилу, бейсбольную биту, и предлагает героям своими руками разрушить, разломать до щепок весь интерьер своей комнаты. Оставить можно только одну вещь. Герои явно не ожидали такого поворота, но делать нечего, они берут в руки тяжёлый инструмент и начинают крушить своё прошлое, чтобы затем  вместе с дизайнером проекта Умидханом Хуснитдиновым (финалистом и самым ярким участником «Битвы Дизайнеров» на ТНТ) составить проект будущей комнаты героев и воплотить его в жизнь.

Ведущий Олег Верещагин
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Хочу перемен 3 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Хочу перемен 3 выпуск 19-03-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям