Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » єПитання 1 выпуск
Описание сюжета
Проект єПитання / есть Вопрос 1 выпуск 13 03 2023 смотреть онлайн – это украинская адаптация легендарного американского формата Family Feud. По правилам, две команды в течение пяти раундов и финала борются за победу, отвечая на вопросы. Суть проста – угадать самые популярные ответы украинцев о будничных вещах из разных сфер жизни.

В этом развлекательном семейном шоу есть легкость, юмор, актуальность и лучшая ведущая – Леся Никитюк. В каждом выпуске «єПитання» зритель увидит противостояние двух команд, в составе которых – по четыре человека. Кстати, подбирали их по особому принципу. По оригинальному формату, это семейное шоу.  Проект нужно смотреть обязательно, ведь не каждый день увидишь, как звезды «тупят». Уже в скором времени в «єПитання» на Новом канале вы увидите: Григория Решетника, Юрия Ткача, Костю Войтенко, Павла Зиброва, Васю Байдака, Виктора Павлика, Дашу Астафьеву, Алексея Завгороднего, Michelle Andrade, Рому Мищерякова и многих других знаменитостей.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть єПитання 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн шоу єПитання 1 выпуск 13-03-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям