Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Бьюти Баттл на ТНТ 3 выпуск
Описание сюжета
Новый проект Бьюти Баттл 3 выпуск 11 03 2023 смотреть онлайн - талантливые стилисты со всей страны будут соревноваться между собой. Перед членами жюри будет стоять непростая задача: им нужно будет оценивать не только профессиональные качества участников, но и стрессоустойчивость. Ведь организаторы подготовили для конкурсантов нестандартные испытания, которые вполне сопоставимы с ситуациями, которые могут произойти в реальной жизни.

В первых четырёх выпусках участники «Бьюти Баттла» будут работать в парах, и после каждого выпуска одна пара будет покидать проект. Когда из 16 конкурсантов останется всего 8, начнётся личное первенство. В финале останется всего трое, и лишь одному из них достанется заветный миллион рублей. 

Определять лучшего из лучших будет компетентное жюри, в число которых войдут телеведущая и фэшн-блогер Карина Нигай, стилист-имиджмейкер Евгений Жук, стилист ESTEL Professional Никита Кавлакан.  

Ведущей проекта станет певица, актриса и теледива Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюк'oZа
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бьюти Баттл на ТНТ 3 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серияЧто-то положительноеУрокТайная жизнь

Смотреть онлайн шоу Бьюти Баттл на ТНТ 3 выпуск 11-03-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям