Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Вести недели с Дмитрием Киселевым
Описание сюжета

23 февраля в аналитической программе Вести недели 23 02 2020 смотреть онлайн це Европа, шесть лет после госпереворота. Но почему опять там летят камни и горят покрышки? И как украинцы, вернувшиеся из Китая, хотят избавиться теперь от украинского гражданства? Муж, жена, папа, мама и земли своей не отдадим никому. Так за что голосуем, поправки в конституцию? Как опыты с генами помогают в борьбе со смертью? И повлияют ли тесты на червячках на наше активное долголетие? Как самый известный художник Франции Петр Павленский бьется там за своё понимание свободы? Новая любовь и новая акция. Лаос самая разбомблённая страна мира. Как секретная война США превратила долину кувшинов город неразорвавшихся снарядов? Как спасают теперь лаосцев? 

Вести недели последний, свежий выпуск — еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании выходящая в эфир по воскресеньям в 20.00, с хронометражем от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут. Программа не имеет рубрик, но внутри неё может показываться в кратком виде фрагменты из программы «Специальный корреспондент».

ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Россия, ВГТРК, Дмитрий Киселёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вести недели с Дмитрием Киселевым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Черное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Вести недели с Дмитрием Киселевым 23-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям