Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » ФАКТОР.BY 60+ 5 выпуск Финал
Описание сюжета
Музыкальное шоу ФАКТОР.BY 60+ 5 выпуск 10 03 2023 смотреть онлайн - Талантливых мам и пап, бабушек и дедушек скоро покажут по телевизору. До этапа телекастингов дошли 23 артиста элегантного возраста. Именно они прошлым летом бросили огород, отпросились у внуков и отложили любимое хобби на потом, чтобы пойти на прослушивание.

Талантливые, смелые и самое главное зрелые артисты прошли кастинг. По итогам живых прослушиваний на съёмки пригласили 24 исполнителя. Вести шоу будут заслуженная артистка Беларуси Елена Спиридович и Павел Лазовик.   

В версии 60+ организаторы отказались от наставничества. В телевизионном эфире мы увидим и услышим комментарии заслуженных артистов Беларуси Александра Солодухи и Виктории Алешко, певицы, актрисы и телеведущей Александры Гайдук, а также любимого ведущего Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», знаменитого диктора Центрального телевидения и ведущего программы «Время» Владимира Березина

Ведущие Елена Спиридович, Павел Лазовик
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ФАКТОР.BY 60+ 5 выпуск Финал онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Все средства хорошиВечная любовьКиберпапаАэронавтыВсё ОКМорозкоПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн шоу ФАКТОР.BY 60+ 5 выпуск Финал 10-03-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям