Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Stand Up на ТНТ 10 сезон 6 выпуск
Описание сюжета
В комедийной передаче Stand Up 10 сезон 6 выпуск 24 02 2023 смотреть онлайн – Готовы ли вы окунуться в смех? Хотите ли вы расслабиться от перенасыщенных обычных дней? Как известно с каждым новым днём придумывать шутки становится всё сложнее и сложнее. Кажется, что уже не осталось тем для юмористов и их наследников. Но этот проект сломает даже такие сильные стереотипы. Если вам не хватает отличного, качественного юмора, тогда вам именно сюда – на Стендап шоу!

Стендап – это вечер честных и смешных историй. Каждая из них интересна и уморительна, а зачастую зритель может узнать в монологе комика самого себя. Здесь нет цензуры или неудобных тем, каждое выступление – это открытая дверь в жизнь человека, стоящего на сцене. Зрители услышат только новые шутки, которых еще не было на ТВ, увидят вживую любимых стендап-комиков без цензуры и других ограничений и получат сильнейший заряд хорошего настроения.
Культовое шоу возвращается в эфир с ведущим Алексеем Щербаковым.

Жанр: Комедийное шоу, юмор
Выпущено: Россия, Comedy Club Production, ТНТ
Иван Абрамов, Евгений Чебатков, Валентин Сидоров, Роман Косицын, Рассул Чабдаров, Андрей Атлас , Виктория Складчикова, Павел Дедищев, Алексей Щербаков
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Stand Up на ТНТ 10 сезон 6 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн шоу Stand Up на ТНТ 10 сезон 6 выпуск 24-02-2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям